Форма входа
Основное меню
Мини-чат
Наш опрос
Какой у Вас компьютер?
Всего ответов: 75
Поиск
Четверг, 28.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

Operation Flashpoint: Dragon Rising - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » STEAM » Operation Flashpoint: Dragon Rising
Operation Flashpoint: Dragon Rising
BORODAДата: Суббота, 02.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Об Игре

Точка воспламенения Операции: Повышение Дракона - игра о фиктивном конфликте на одном из Сахалинских островов, конфликт, который рискует прорваться на глобальный масштаб. Игрок берет роль американского солдата, часть союзнической силы, борющейся против превосходства относительно китайских сил, соперничающих за контроль острова. Игра сосредотачивается на рассказ кампании, который дает игроку разнообразие ролей в союзнических силах в пределах от Морской Пехоты, командующего резервуара, Специальных Сил и вертолетного капитана. Игра имеет невероятное реалистическое описание войны с осторожным вниманием к деталям оружия, оборудования и тактики вооруженных сил. Действие различно от интенсивных поединков огня через, чтобы медленнее шагнуть по тактическому принятию решения о том, как лучше всего заняться целями миссии.

* Самый доступный, участвуя и интуитивный стрелок песочницы - Включает более чем 100 подлинно смоделированных транспортных средств и оружие, и игроки будут в состоянии управлять многокомпонентными транспортными средствами, включая резервуары, пехота, борясь с транспортными средствами, APCs, нападением и сервисными вертолетами
* Свобода Игры - Игроки будут должны уравновесить грубую силу с интеллектуального использования тактики с неподготовленными миссиями, содержащими реальные цели, типа покрытия отступления дружественной единицы, или проведение короткого диапазона повторно подставили патрули
* Бой на основе команды - Как единственная эпопея и кампания мультиигрока ткет рассказ, игроки будут бороться как солдаты пехоты в сражении, резервуары двигателя в бронированных нападениях, и пропитывать врага в тайных специальных операциях, использующих широкое разнообразие реалистического военного оружия от ножей и винтовок на пусковые установки гранаты и автоматы.
* Пересматривает Размер Сражений - остров Skira 220km2 большой и дает игроку способность сделать множество из тактических решений основанным на ландшафте и окружающих средах. Остров содержит долины, горы, береговые линии, города, и намного больше!
* Кооператив и Поддержка PvP - Играют с 3 друзьями cooperatively через кампанию или возглавляют онлайн и поддерживают против 32 игроков в эпических сражениях!

Системные требования

РОТ: Windows XP (SP2 или позже)
Процессор: 2.4GHz Двойной Основной Процессор
Память: RAM на 1 ГИГАБИТ
Графика: Nvidia 7600GT 256 МБ или ATI X1800XL 256 МБ
DirectX®: DirectX 9.0c
Накопитель на жестких дисках: 8 ГИГАБИТОВ
Звук: DirectX совместимая звуковая продукция


Game is a life. Life is a game
 
Форум » ИГРЫ » STEAM » Operation Flashpoint: Dragon Rising
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Здесь может быть Ваша реклама!
Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!
Друзья сайта
  • computers.ucoz.ua
  • КРУТЫЕ МУЛЬТЫ!
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика сайта
    Реклама
    Здесь может быть Ваша реклама!
    Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
    Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!

    widgeo.net