Форма входа
Основное меню
Мини-чат
Наш опрос
Какой у Вас компьютер?
Всего ответов: 75
Поиск
Четверг, 28.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость

Star Trek Online Digital Deluxe Edition - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » STEAM » Star Trek Online Digital Deluxe Edition
Star Trek Online Digital Deluxe Edition
BORODAДата: Среда, 06.01.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

STEAM Исключительное Предложение Предзакупки

Броня Chromodynamic: Эта броня основана на технологии, вернувшей от Сектора Дельты U.S.S. Путешественник и - личная броня тела, которая улучшает повреждение и критические хиты вашего оружия энергии.

Премия приписывает для брони:

* Физическое Сопротивление на 6.1 %
* Кинетическое Сопротивление на 6.1 %
* Сопротивление Энергии на 2.6 %
* Критическое Повреждение на +15 %
* Критический Шанс на +5 %
* Повреждение Энергии на +3 %

Паровые клиенты предзакупки также получат доступ к Открытой Бете, и Ранние Запускают Программу, которая позволяет игрокам будить ногу на других межзвездных исследователях, получая доступ к вселенной Похода Звезды уикэнд до запуска игры.

Поход Звезды Онлайн Цифровые Роскошные Эксклюзивы Выпуска

Поход Звезды Онлайн Цифровой Роскошный Выпуск предлагает такие премии как пять исключительных в-игре пунктов так же как способность играть как “Трель, к Которой присоединяются”, - symbiote, который предоставляет Вам несколько сроков службы опыта. Пять исключительных в-игре пунктов включают:

* Набор Униформы Похода Ориджинала Стара: Три униформы от оригинального ряда (синий, красный, желтый).
* Исключительный “KHAAAN!” Проявите эмоции: незабываемый момент от второго Фильма Похода Звезды. Этот исключительный проявляют эмоции, позволяет игроки вновь переживать незабываемый момент Кирка ярости, с бесконечным криком … “KHAAAN!”
* Исключительный Тост Вина Крови Klingon Проявляет эмоции: Поднимите стакан как Klingon! Приветствуйте других игроков исключительным жестом Klingon - тостом вина крови.
* Уникальная Приставка Регистрации: Дайте вашему судну желанную приставку NX, замеченную только на горстке элитных судов Starfleet как Неповинующееся, Предприятие 22-ого столетия, и Прометей.
* Уникальный Пункт Судна: Автоматизированная Батарея Защиты. Этот Тактический Модуль предоставляет любому судну пассивные 360 властей нападения дуги с коротким диапазоном.

Об Игре

Часть, которой становятся, Стара Трекй

В Походе Звезды Онлайн, вселенная Похода Звезды появится впервые в действительно массивном масштабе. В этом в широком масштабе мультиигрок игра онлайн от Загадочных Студий, игроки могут вести их собственную судьбу как Капитан Федерации starship. Или, они могут стать Военачальником Klingon и расширить Империю к далеким пределам галактики. Игроки будут иметь возможность посетить изобразительные местоположения от популярной беллетристики Похода Звезды, обратиться к неизведанным системам звезды, и вступить в контакт с новыми иностранными разновидностями. С Миссиями Эпизода, каждый момент проведенными на игру Похода Звезды Онлайн будет чувствовать себя подобно новому эпизоду Похода Звезды, в котором Вы являетесь звездой. Погрузите себя в будущее вселенной Похода, поскольку это перемещается в 25-ое столетие: время перемены союзов и новых открытий.

Приключение в Заключительной Границе

Исследуйте странные новые миры и ищите новую жизнь и новые цивилизации в обширной, расширяющейся вселенной. Установите контакт с новыми гонками, обнаружьте ресурсы, и раскройте тайны, которые будут влиять на будущее Похода Звезды.

Вы - Капитан

Миссии возьмут Вас и ваших друзей в глубины места, поперек экзотических планет, и даже внутри starships! Когда Вы находитесь в месте, Вы направляете действие - быть этим в середине высоковольтного сражения, где Вы можете маневрировать в 3-ьем месте и нацелить обширное множество вооружения в ваших врагах, или поскольку Вы входите в деформацию, чтобы исследовать части галактики никогда прежде, чем зарегистрировано. На основании, Вы ведете ваш далеко команда поперек захватывающего ландшафта, взаимодействуя с союзниками и борясь против врагов.

Полная Настройка

Используя Полную технологию Настройки Крайптика, каждое судно, которым Вы командуете, может быть настроено Вами, от его цвета до его строительства. Ваше судно сохранит Поход Звезды "чувство", но это также представит ваш стиль. К тому же, любой может создать их собственные разновидности в Походе Звезды Онлайн, означая, что Вы можете сказать вашу собственную историю о том, как Вы приехали, чтобы находиться в галактике. Оставьте вашу марку на вселенной Похода Звезды!

Присоединитесь к нам в Походе Звезды Онлайн, и смело пойдите, куда никто не пошел прежде!

Системные требования

РОТ: Windows XP SP2 / Перспектива Windows / Windows 7
Процессор: Ядро Интела 2 Дуэта 1.8 Ghz или AMD Athlon X2 +3800
Память: 1GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 / Интел Графика HD
DirectX®: Версия 9.0c или Выше
Накопитель на жестких дисках: 10GB Свободное Дисковое пространство
Сеть: Широкополосная Необходимая Связь Интернета


Game is a life. Life is a game
 
Форум » ИГРЫ » STEAM » Star Trek Online Digital Deluxe Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Здесь может быть Ваша реклама!
Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!
Друзья сайта
  • computers.ucoz.ua
  • КРУТЫЕ МУЛЬТЫ!
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика сайта
    Реклама
    Здесь может быть Ваша реклама!
    Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
    Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!

    widgeo.net