Форма входа
Основное меню
Мини-чат
Наш опрос
Какой у Вас компьютер?
Всего ответов: 75
Поиск
Пятница, 26.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость

Empire: Total War - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » STEAM » Empire: Total War
Empire: Total War
BORODAДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Об игре

18-го столетие – доминируйте на земле и на море. Повелевайте морями, контролируйте земли, выкуйте новую нацию и покорите мир. «Empire: Total War» переносит игру «Total War» в восемнадцатый век, эпоху Просвещения – время политических беспорядков, военных прорывов и радикального мышления, невероятно детально проиллюстрированное в игре «Empire: Total War».

«Empire: Total War» содержит целый ряд революционных нововведений, включая морской 3D-бой. Впервые в серии игр «Total War» вы сможете легко командовать одиночными кораблями и огромными флотилиями на фоне морских пейзажей, полных исключительных водных и погодных эффектов, которые играют огромную роль в вашем итоговом славном триумфе или позорном поражении. Подавив врага пушечным огнем, подойдите ближе и возьмите корабли противника на абордаж, управляя своими людьми в ближнем бою на палубах этих деревянных монстров.

Кроме того, в «Empire: Total War» дополнительно усовершенствованы 3D-битвы и карта пошаговой кампании, уникальные для «Total War». Битвы в реальном времени с пушками и мушкетами поставят перед игроками новые задачи. Им придется овладеть новыми боевыми порядками и тактикой вследствие увеличения значения пороха для военных действий. А карта кампании, для многих являющаяся сердцем «Total War», содержит различные новые и обновленные элементы, включая новые системы торговли, дипломатии и шпионажа с агентами; обновленный и оптимизированный интерфейс пользователя; улучшенных советников. Карта значительно расширилась и позволяет завладеть богатствами Индии, обуздать Европу и, впервые, реализовать невиданный потенциал Соединенных Штатов Америки.

Принимайте командование в открытом море. Новые военные действия на море в 3D переносят непревзойденные бои «Total War» в открытое море, давая игрокам возможность командовать как одиночными кораблями, так и масштабными флотилиями.
Станьте одним из отцов-основателей США. Начните приключение в 1700 г. – это эра войн в океанах, революций и основания Соединенных Штатов.
Новейший графический движок и технологические новинки позволили реализовать потрясающие морские пейзажи, меняющиеся в реальном времени, новые продвинутые системы ландшафта и флоры, а также динамическую погодную систему.

Системные требования

Supported OS: Windows® XP Service Pack 2 or Windows Vista™
Processor: 2.4 GHz Intel® Pentium® or greater or AMD® Athlon® equivalent CPU
Memory: 1 GB RAM (XP,) 2 GB RAM (Vista™)
Graphics: 100% DirectX 9.0c compatible hardware accelerated video card with shader version 2.0 support, 256 MB video memory
Display: Minimum screen resolution of 1024 x 768 pixels
Sound: Directx9.0c compatible sound card
Hard Drive: 15 GB free hard disk space formatted as NTFS
Peripherals: Windows compatible mouse and keyboard


Game is a life. Life is a game
 
Форум » ИГРЫ » STEAM » Empire: Total War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Здесь может быть Ваша реклама!
Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!
Друзья сайта
  • computers.ucoz.ua
  • КРУТЫЕ МУЛЬТЫ!
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика сайта
    Реклама
    Здесь может быть Ваша реклама!
    Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
    Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!

    widgeo.net