Форма входа
Основное меню
Мини-чат
Наш опрос
Какой у Вас компьютер?
Всего ответов: 75
Поиск
Пятница, 19.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость

NFS UNDERGROUND 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » NFS » NFS UNDERGROUND 2
NFS UNDERGROUND 2
BORODAДата: Суббота, 27.12.2008, 01:56 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Need for Speed™ Underground 2 - игра, в которой есть полностью открытая мировая окружающая среда, которая позволяет игрокам свободно ездить везде, где они хотят. Город в Underground 2 имеет довольно большой размер - охватывает 124 мили трасс и включает в себя 5 регионов. Напомню, что в NFS7 U протяженность трасс составляет всего 24 мили. Не будьте удивлены, если вы заблудитесь, катаясь по трассам Need for Speed Underground 2!

У некоторых игроков может быть вопрос: почему теперь вместо кольцевых трасс открытый город? Но в действительности разработчики EA не отказываются от кольцевых гонок. Они предоставляют возможность неограниченного выбора маршрутов гонки, т.к. в беседах с игроками поняли, что последние хотят больше трасс с многочисленными ответвлениями, с возможностью выбора маршрута гонки.

В режимах Need for Speed Underground 2 предусмотрена карьера, игроки могут ездить, выбирая то, что больше нравится. Например, если вы любите кольцевые гонки, вы можете участвовать в любой кольцевой гонке, выбирая любое время. Если вы предпочитаете drag-гонки, то вы можете участвовать в таких. Игроки смогут выбирать любую гонку, в которой они хотят участвовать. По пути игроки могут обнаружить скрытые события, которые предложат более высокие награды, чем стандартные гонки.

Движение в мире Need for Speed Underground 2 фактически очень подобно тому, когда вы едете по новому для вас городу. Когда вы плохо знакомы с городом, вы только знаете несколько мест, но как только вы начинаете изучать город, вы обнаруживаете все виды вещей, которые турист пропустил бы - полностью новый город, который является полным действий и возможностей для людей "в знании". Поскольку вы становитесь более знакомыми с трассами, вы учитесь приспосабливать ваш стиль езды, основанный на районе, в котором вы находитесь. Каждый район города был разработан с определенными особенностями: некоторые районы содержат короткие вьющиеся дороги и заполнены пересечениями, требующими реакций в доли секунды, в то время как по другим районам города можно ехать спокойнее.

Ключевые Особенности

>> Город: Исследуйте массивный город, разделенный на 5 районов, связанных между собой, в пределах от змеиных пригородных холмов к интенсивной сетке центра города. Сложный ряд гоночных автострад соединяет районы города вместе.

>> Игра: Хотите сделать ваше имя непосредственно в Underground 2? Вы должны будете найти для этого случай! Гонки могут случиться где-нибудь и в любое время и игрок встречает своих соперников на улице и здесь узнает, где он может покупать самые горячие апгрейды или принимать участие в самых элитных гонках.

>> Новые режимы игры: 3 новых игровых режима добавляются в Need for Speed Underground 2!

>> Тюнинг машин: Настройте каждый аспект работы вашего автомобиля с сотнями имеющих лицензию запчастей!

>> Суперавтомобили: Более тридцати из наиболее популярных автомобилей доступны в Need for Speed Underground 2 от самых горячих изготовителей - от Mitsubishi Motors, Nissan, Toyota до Ford и Volkswagen, они горячи на улице, поэтому включены в игру.

>> Визуальная настройка: Имеются буквально миллиарды видов настроек автомобилей, доступных в Need for Speed Underground 2!

>> Экологическое разнообразие: Каждый из пяти районов города в Need for Speed Underground 2 показывает уникальные виды и испытания, включая различные условия для гонки. Дорожные поверхности, погодные эффекты в реальном времени, и экологические опасности требуют от игроков повышенного внимания, поскольку они мчатся от сумрака до рассвета!

>> Онлайн: Игроки могут сражаться с любыми другими игроками Мира. Такая возможность есть и для PlayStation 2.

Cистемные требования:

Минимальные:
Windows 98, 98SE, ME, 2000 Pro, XP Pro/Home;
Intel Pentium III 933МГц (или аналогичный);
256MB RAM;
2 GB места на жёстком диске;
32 Mb видеокарта, совместимая с DirectX 9 (GeForce 2 или выше);
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
8x CD-ROM привод;
*доступ в он-лайн.

Рекомендуемые:
Windows 98, 98SE, ME, 2000 Pro, XP Pro/Home;
Intel Pentium IV 2000МГц (или аналогичный);
512MB RAM;
2 GB места на жёстком диске;
128 Mb видеокарта, совместимая с DirectX 9 (GeForce 4 или выше);
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
8x CD-ROM привод;


Game is a life. Life is a game
 
Форум » ИГРЫ » NFS » NFS UNDERGROUND 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Здесь может быть Ваша реклама!
Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!
Друзья сайта
  • computers.ucoz.ua
  • КРУТЫЕ МУЛЬТЫ!
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика сайта
    Реклама
    Здесь может быть Ваша реклама!
    Более подробную информацию Вы можете узнать по переписке.
    Напиши мне письмо: SOTNER@mail.ru!

    widgeo.net